Через 5 дней меня отправляют на фронт а у меня нет даже нормального обмундирование

Здравствуйте я подписал контракт спустя 10 дней приехал в полк .Сдесь я нахожусь уже 4 дня а выплот нет . через 5 дней меня отправляют на фронт а у меня нет даже нормального обмундирование

, Иван, г. Москва

Здравствуйте, Иван!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.