Что делать подскажите, пожалуйста
Здравствуйте! Перевела деньги не на тот номер телефона ( ошиблась одной цифрой) со сбера на Вайлдберриз кошелёк. В тех поддержке не помогли, в полиции тоже. Что делать подскажите, пожалуйста!
, Галина, г. Сочи
Добрый день.
Вы вправе обратиться к получателю средств с просьбой вернуть ошибочно перечисленные средства.
В случае отказа вы можете обратиться в суд с иском о в соответствии со статьёй 1102 ГК РФ о взыскании ошибочно перечисленных средств.