Здравствуйте Я гражданка Узбекистана я потеряла свой паспорт в Москве мне дали временную свидетельство в

Здравствуйте Я гражданка Узбекистана я потеряла свой паспорт в Москве мне дали временную свидетельство в Москве я хочу купить билеты через онлайн а там кем виден временный свидетельство написано Москва я эго поменяла на Узбекистан только вот так могу бронировать билеты что мне советуйте чо мне делать

, Расулова Азиза, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут