Здравствуйте мне 18 лет состою в отношениях с девушкой 13 лет живем половой жизнью девушка только за Ее мать
Здравствуйте мне 18 лет состою в отношениях с девушкой 13 лет живем половой жизнью девушка только за
Ее мать знает об этом я с ее мамой в хороших взаимоотношениях
Хотелось бы знать о том что будет если девушка забеременеет
При аборте с согласием матери узнает ли полиция или же все таки можно это все утаить
И если же дело дойдет до полиции
Какое наказание грозит мне
В виду того что первый половой контакт случился по ее инициативе
Мы любим друг друга и переживаем
Девушка хоть и 13 летнего возраста скоро уже 14 но уже сформировавшаяся личность
Что мне грозит в таком случае ?