Здравствуйте мне 18 лет состою в отношениях с девушкой 13 лет живем половой жизнью девушка только за Ее мать

Здравствуйте мне 18 лет состою в отношениях с девушкой 13 лет живем половой жизнью девушка только за

Ее мать знает об этом я с ее мамой в хороших взаимоотношениях

Хотелось бы знать о том что будет если девушка забеременеет

При аборте с согласием матери узнает ли полиция или же все таки можно это все утаить

И если же дело дойдет до полиции

Какое наказание грозит мне

В виду того что первый половой контакт случился по ее инициативе

Мы любим друг друга и переживаем

Девушка хоть и 13 летнего возраста скоро уже 14 но уже сформировавшаяся личность

Что мне грозит в таком случае ?

, Василий, г. Москва

Здравствуйте!

В вашем случае для возбуждения уголовного дела не требуется беременность девушки — она ещё ребенок сама.

Изучите внимательно статью по ссылке ниже.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Вашу ситуацию нужно разобрать более детально.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/