Какие есть возможности повлиять на удаление недостоверной информации?
Здравствуйте, на платформе https://audatex.ru/ размещена не соответствующая информация деиствительности о моем автомобиле. Вплоть до того, что там указаны детали, которых в моем автомобиле нет. Ремонты по указанным расчетам тоже не производились. Компания отказывается удалять информацию,тк по их данным и нектм внутренним проверкам отчет подтвержден. У меня есть заказанный отчет актуальный о состоянии моего автомобиля на руках от независимого эксперта. Информация в база данных мешает продаже. Компания а
Audatex отказалась удалять данные. Информацию о компании,предоставившеи им расчеты, также не предоставили. Какие есть возможности повлиять на удаление недостоверной информации? К сожалению,это мешает продаже автомобиля.