Здравствуйте, получила половину маткапитала на строительство дома, вторую половину сказали через 6 месяцев

Здравствуйте, получила половину маткапитала на строительство дома ,вторую половину сказали через 6 месяцев ,прошел год не могу получить вторую часть ,приходит отказ ,нет крыши ,как мне достроить крышу если я планировала построить ее на вторую часть капитала и дом недостроен и мат капитал не выдают

, Зуля, г. Москва