Как истребовать закрывающие документы у контрагента при работе по счету-оферте?

Добрый день. Нам нужно составить официальное письмо по запросу документов для контрагента. У нас есть контрагент, который нам не может прислать акт сверки, отчет и счет-фактуру. Мы работали по счету-оферте, соответственно договора нет. В счете-оферте не прописаны условия получения закрывающих документов. По нашему запросу нам не могут прислать документы уже 4 месяца. Без этих документов мы не можем с ними ничего расторгнуть должным образом и получить возврат мы тоже не можем.

В связи с этим ищем юриста, который может составить письмо на электронную почту с просьбой предоставления документов для сверки и корректного налогового отчета.

, Татьяна, г. Барнаул

Здравствуйте, Татьяна!

В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, выполнение юристами  письменных работ,  в том числе писем контрагентам  и т.п, осуществляются на возмездной основе.

В случае если вам нужна детальная  консультация или  помощь в подготовке правовых  документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате». Обращаю внимание, согласно  правилам сайта, в чате оказываются консультации на платной основе.