Здравствуйте.
В Вашем случае развод оформляется через мирового судью, так как есть несовершеннолетние дети, но спора о детях нет.
Наличие брачного договора и соглашения об алиментах упрощает дело: в иске нужно указать, что имущественного спора, спора о месте жительства детей, порядке общения и алиментах нет.
При наличии общих несовершеннолетних детей брак расторгается в судебном порядке, а если спора о детях нет — дело подсудно мировому судье.
Суд расторгнет брак не ранее чем через месяц после подачи заявления.
При необходимости могу составить исковое заявление о расторжении брака, перечень приложений .
Услуга платная, для оформления и обсуждения деталей перейдите в чат.