Могут ли привлечь контрактника за 6 дней опоздания и как узнать, где он находится?
Из отпуска по болезни контрактник прибыл в часть с опозданием на 6 дней, поставили в СТОП лист, следователь опросил под протокол, объяснение причины опозданий не принимают.
Назначено прохождение медкомиссии, так как при выписки из госпиталя присвоена временная
категория "Г". При обследовании Врач продлил доп.отпуск по болезни, но
СТОП лист не позволил убыть в отпуск по месту прописки, оставили в части.
Отпуск по болезни закончился, направили снова на мед. Освидетельствование. но...... договаривались после обследования созвониться, увы,теперь сын вне доступа, телефон выключен 7дней , могли ли его отправить на БЗ или по ст.337 УК РФ привлечь к уголовной ответственности за 6 дней СОЧ?
Как узнать где находится сын?