Могу ли я сдавать места в аренду как ип на нпд?

Здравствуйте, я собственник помещения (салона красоты), в котором работаю мастером , я самозанятая . Могу ли я сдавать места в аренду как ип на нпд ? И не устанавливать кассовое оборудование.

, Виктория, г. Москва

(салона красоты), в котором работаю мастером, я самозанятая. Могу ли я сдавать места в аренду как ип на нпд? И не устанавливать кассовое оборудование.

Добрый день! Нет, нпд Вы в описанной ситуации применять не можете поскольку речь, как понимаю, о нежилом помещении в получение дохода от сдачи в аренду нежилой недвижимости прямо исключено из видов доходов по которым может быть применен данный специальный налоговый режим.