Как обезопасить себя при сексе с девушкой что бы в дальнейшем не было проблем, существует ли расписка какая нибудь если оба партнёра совершеннолетные или подскажите иные варианты
Как обезопасить себя при сексе с девушкой что бы в дальнейшем не было проблем, существует ли расписка какая нибудь если оба партнёра совершеннолетные или подскажите иные варианты!
, Марлен, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день.
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
Если ей исполнилось 16 а молодому человеку 18, то добровольный половой акт не наказуем.
УК РФ Статья 131. Изнасилование \ КонсультантПлюс
Но если она заявит об изнасиловании, то провести проверку Следственный комитет обязан.