Здравствуйте, мне нужно срочно помощь не знаю как поступить, девушка одна занимается проституцией и их ня

Здравствуйте , мне нужно срочно помощь не знаю как поступить , девушка одна занимается проституцией и их ня мама Роза угрожает мне что я делаю наркоту пугает меня что выложит мои фотки и напишет да меня очень много чего и опозорит меня и просит вернуть деньги Кагирова я не имею не какое отношение по разговором людей мне сказали что ее крышуют работники очень многие есть за нее выше которые тоже , в этом случае. Я не знаю что делать

, Айшат, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Не понятно, как можно угрожать тем, что Вы делаете наркоту! Вы ее делаете реально?

мне сказали что ее крышуют работники очень многие есть за нее выше которые тоже, в этом случае

Кто сказал? Мало ли кто что может сказать.

Т е. Получается, что ее крышует почти вся полиция, судя по вашему тексту? Это значит,, что она платит почти всей полиции? Думаю, что ей столько и не заработать...

Часто так некоторые говорят: всю полицию купила. Но это в принципе не возможно вообще.

Почему она Вам угрожает не понятно совершенно?

Вашу ситуацию нужно разобрать более детально.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/