Ошибка на кассе самообслуживания, оплатил покупки, вышел из магазина, за мной вышел продавец, я вернулся
Ошибка на кассе самообслуживания,оплатил покупки,вышел из магазина,за мной вышел продавец,я вернулся,начал выкладывать покупки из пакета,оказалось,что не взвесил огурцы,хотя точно клал их на весы и печенье,с весами мог забыть,но каждая позиция пикала,я не смотрел в чек,магазину доверяю,продавец начала кричать на меня на весь зал,обвинять в воровстве,я оплатил все покупки и ушел,потом вернулся,так как это не давало мне покоя,мне сказали,что это не в первый раз и показали видео,на котором я себя не узнал и там видно,что человек подносит продукты к сканеру,я ничего не понял,попросил пояснить,продавец сказала мне отойти от монитора,я сказал,что если где-то ошибся и у них есть доказательства,то я готов оплатить,все мы люди,где-то можем ошибиться,на меня кричали прилюдно 2 кассира,что я специально не взвесил,я сказал,что у меня не было такого умысла и я часто хожу в магазин и это клевета-можпте вызывать полицию,на меня кричали все,собрались покупатели,которые тоже на меня кричали,обвиняли в воровстве,я в был просто в шоке,ну если я ошибся на каске,я же не кассир,такое могло быть,сказали,что три раза за несколько месяцев,причем в магазин я хочу часто,имеют ли они право посреди магазина,прилюдно унижать человека?я не убегал,более того,предложил решить проблему,покупаю всегда там от 1500-4000,бывало,что нечаянно 2 раза пробивал и дома узнавал об этом,решать вопрос отказались,сказали,чтобы в магазин не приходил больше никогда и это было публично,с кучей зевак,которые тоже со мной ругались,за то,что я забыл взвесить огурцы!это просто жесть,за шоколадку,сказали,что я подменил товар,я был не против приезда полиции но из магазина меня выгнали,обвиняли и кричали,остался ужасный осадок,все,у кого было плохое настроение в конце дня имели возможность на меня кричать,что делать в этой ситуации,а если правда где-то не пробилось,но я всегда слышал звук сканера,не проносил мимо ни разу!
только показаниями и Вашими словами. Больше в принципе никак. Это не проверить, случайно или нет. Если случайно, то хотя бы были должны вернуться были и сказать, что желаете оплатить