Выведение за штат является основанием для не оформления учебного отпуска?

Я выведена за штат по основному месту работы из за длительного больничного. Директор отказывается ввести меня обратно в штат, требует перевод и из за этого мне отказывают в предоставлении учебного отпуска для написания диплома. Выведение за штат является основанием для не оформления учебного отпуска?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут