Может ли муж получить отсрочку от армии, если у нас двое детей?

Может ли мой муж получить отсрочку от армии если у нас совместному ребёнку 6 лет, а его не родной дочке 13( её отец умер)

, Анна, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

При усыновлении ребенка он может получить отсрочку от срочной службы согласно ФЗ №53 от 1998 " О воинской обязанности и военной службе".

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.