Здравствуйте такая ситуация я продал поддержанный автомобиль, покупатель отездил почти двое суток, автомобиль сломался
Здравствуйте такая ситуация я продал поддержанный автомобиль, покупатель отездил почти двое суток, автомобиль сломался. Я не хозяин автомобиля и мы даже договор не заключали, он просто перевёл мне деньги на карту. И теперь он хочет мне вернуть неисправный автомобиль и забрать деньги. Что делать в такой ситуации.
, Алексей, г. Москва
Александр Брежнев
Основная проблема то что Вы не собственника автомобиля. Он может подать в полицию на мошенничество, взыскать с Вас неосновательное обогащение в судебном порядке. Есть ли простой письменный договор купли продажи с прежним собственником?
Да есть он находится у меня