В каком то затуманенном состоянии это сделала
Добрый день. Месяц назад купила в сетевом магазине набор ножей с витрины. Последний. Упаковали мне его в коробку из под другого набора т.к "родную" не нашли. Упаковкой занимались два продавца консультанта. Никто из них не сказал,что в наборе должны быть ножницы (которых не было). Спустя месяц заехав в магазин по другому адресу я увидела что с этим набором ножей идут в комплекте ножницы. Стало очень обидно, взяла ножницы и ушла с ними. Скажите пожалуйста если магазин найдет пропажу, например по камерам видеонаблюдения, что мне грозит??? и можно ли как то теперь вернуть их? В каком то затуманенном состоянии это сделала. Заранее спасибо за консультацию.
Здравствуйте Наталья
Я думаю что они не будут вас искать. И камеры они тоже не будут смотреть, вам все простится как и всем людям на земле, я думаю это не будет считаться кражей, так как вы случайно взяли их, вы же не осозновали общественную опасность своих действий, поэтому думаю тут не будет кражи.
С уважением юрист Андрей Макаров.