Законны ли угрозы коллекторов о выезде и вскрытии квартиры при долге по кредиту?
Есть задолженность по кредиту. Недавно начали писать в вотцапе якобы коллекторы. Пишут о том что будет выезд на место мроживания, если там никого не будет то будет ордер на вскрытие квартиры. Законны ли их действия. Из суда никаких документов по этому вопросу неприходило
, Юлия, г. Москва
Если юрист ответил на Ваш вопрос, вы можете поставить плюс (+).