Можно ли привлечь родителей к ответственности за жестокое обращение в детстве?
Здравствуйте.
До 18 лет моя мать и отчим меня жесткого избивали. Бывало чем попало. Бывало так что когда меня бил отчим мать смеялась так же меня оскорбляли и унижалаи. Когда мне исполнилось 18 лет я ушел из дома и уже прошло 8 лет но ей по прежнему все равно на меня и на мою жизнь так как у нее есть муж и от него дочка но после того что они делали со мной мне до сих пор обидно с этим жить ведь они остались без наказанно.
Скажите пожалуйста что можно сделать