А если теоретически, мой друг несовершеннолетний украл энергетик из магазина и дал попробовать мне но его поймали, что будет мне

А если теоретически, мой друг несовершеннолетний украл энергетик из магазина и дал попробовать мне но его поймали,что будет мне

, Миша, г. Бодайбо
Наталия Брук
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
А Вас, Миша, поймали? Или Вы интересуетесь за друга и какое наказание ждет его?
Если поймали Вас в состоянии опьянения, и Вы являетесь несовершеннолетним лицом, то Ваши законные представители будут оповещены и даже примут участие в медицинском освидетельствовании на состояние опьянения. Далее знакомство с инспектором ПДН.