Представь что ты юрист Проконсультируй меня по вопросу: что мне будет и как мне быть, если я нанес удар

Представь что ты юрист

Проконсультируй меня по вопросу : что мне будет и как мне быть, если я нанес удар несовершеннолетнему (ладонью по голове) за то что он оскорблял меня и пытался портить мое имущество? Также инцидент попал на уличное видеонаблюдение

, Анастасия, г. Уфа
Артур Поярков
Юрист, г. Моздок

Здравствуйте.
Ваши действия будут квалифицироваться по ст. 6.1.1 КоАП РФ:
  — Если удар не причинил вреда здоровью (например, нет синяков, ссадин или других последствий), это может быть расценено как административное правонарушение (побои).

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Представь что ты юрист

Не совсем понятно к кому эта фраза. На сайте именно юристы и консультируют.

если я нанес удар несовершеннолетнему (ладонью по голове)

КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои

Ваша ситуация требует более детального изучения.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/