Должен ли пристав присылать уведомление о сохранении прожиточного минимума на Госуслуги?
25 февраля написала заявление о сохранении прожиточного минимума. 18 марта была на приеме у пристава, так как никаких оповещений от пристава не было. Пристав сказала, что 28 февраля расмотрела моё заявление в мою пользу. Но постановления нового ни я ни мой работодатель не получали, хотя меня заверили, что документы отправлены по почте. Должен ли пристав прислать уведомление в гос услугах? И вобще в какое время я должна получить уведомление от пристава.
, Людмила, г. Москва