Мой брат сидит впервые статья 318ч2.Подойдет она под амнистию в 2025 г
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Мой брат сидит впервые статья 318ч2.Подойдет она под амнистию в 2025 г. Заранее спасибо
Здравствуйте, Юлия!
Ответ на этот вопрос возможен только после того как будет обьявлена амнистия.
До этого согласно текста проекта могут получить полное освобождение — впервые осуждённые за умышленные преступления небольшой и средней тяжести, если они: участвовали в боевых действиях или выполняли воинский долг в горячих точках, имеют государственные награды СССР или России, несовершеннолетние, женщины с детьми, беременные женщины, одинокие отцы, мужчины старше 65 лет и женщины старше 60 лет, инвалиды I и II групп.
Для получения более детальной консультации и помощи в составлении необходимых документов, вы можете обратиться ко мне через чат в шапке моего профиля. Обращаю ваше внимание, что услуги в чате являются платными.