Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Какая оплата алиментов

Здравствуйте! У моего мужа дочь от первого брака её 14 лет, она жила с нами и мы её полностью содержали со стороны её мамы нам не кто не помогал! Произошла ссора из за того, что она не хочет учиться и девочка ушла жить к своей бабушке со стороны матери, теперь они гразятся подать на алименты! У нас с мужем есть общая дочка ей 3 годика и ещё старшая прописана у моего мужа и он ежемесячно оплачивает за её прописку! Подскажите что нам делать и сколько он будет платить?

12 Мая 2014, 15:54, вопрос №448350 ангелина, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравствуйте, Ангелина.

    По Семейному кодексу РФ на двоих детей положено платить алиментов в размере 1/3 от заработка, на аждую получается по 1/6.

    С уважением.

    12 Мая 2014, 16:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats