Здравствуйте! Возник вопрос по алиментам при достижении совершеннолетия ребенка. У ребенка день
Здравствуйте!
Возник вопрос по алиментам при достижении совершеннолетия ребенка.
У ребенка день совершеннолетия 01 марта.
У ребенка инвалидность отсутствует.
Бывший супруг выплачивал алименты постфактум 10-го числа каждого месяца.
Последний месяц оплаты по алиментам был произведён за предыдущий месяц, т.е. февраль.
За март алименты не выплачены.
Постановление о закрытии алиментного производства от судебных приставов не поступало взыскателю.
Вопрос:
1) должен ли отец выплачивать алименты за март день-в-день рождения ребенка, т.е. при достижении даты совершеннолетия ребенка;
2) дата завершения выплаты алиментов плательщиком относительно дня рождения ребенка учитывается:
в день рождения ребенка по достижении совершеннолетия?
Или на следующий день после?;
3) в каких нормах права, документах и пр. регламентируется этот вопрос?;
4) постановление о закрытии (прекращении) алиментного производства судебный пристав должен возбудить в день рождения ребенка при наступлении совершеннолетия?
Благодарю за ответ.
Имено этот вопрос интересовал.