Можно ли вернуть дилеру подержанный автомобиль, который находится на гарантии?
Добрый день. Приобрели автомобиль на вторичном рынке, машина на гарантии. Появился гарантийный случай. Второй раз уже по 43 дня держат автомобиль в сервисе. Имею ли я право вернуть автомобиль диллеру и вернуть денежные за него? Если да то с каком размере? По стоимости которой покупал 1 собственник? Или по той стоимости по которой я приобретал на вторичном рынке?