Исходя из выше сказанного можно ли снять арест с машины так как авто преобреталось не у того человека на

Доброго времени суток, вопрос такой, приобрели автомобиль 21.10.2024 года. Был обсолютно чистый, не успели переоформить на себя, хотели оформить сегодня но по приезду в гибдд оказалось что на авто 2 ареста на предыдущего хозяина, первый был наложен 24.12.2024 второй 19.03.2025. Исходя из выше сказанного можно ли снять арест с машины так как авто преобреталось не у того человека на которого ввели арест а у совершенно 3-их лиц, как мы поняли после продажи хозяином этой машиной ею владели еще как минимум 2 человека

, Мария, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

да можно снять арест, есть разные способы решения данного вопроса