Я военнослужащий, нахожусь дома, скоро нужно в часть, имею я право взять больничный по месту проживания
Я военнослужащий, нахожусь дома, скоро нужно в часть, имею я право взять больничный по месту проживания! Спасибо
, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Сергей!
Взять можете, но надо уведомить командира в установленном порядке через военкомат или комендатуру. иначе объявят в СОЧ и возможно возбуждение дела по ст.337 УК РФ.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.