Здравствуйте прикрепил описание проблемы в файлах
Здравствуйте прикрепил описание проблемы в файлах.
- 20250322_090307.jpg
- 20250322_090313.jpg
, Федор, г. Сочи
Здравствуйте!
Федор, Вы много написали по событиям, но не задали никакой вопрос. Что конкретно Вы хотели узнать?
Ответьте пожалуйста на публичной странице (т.е. здесь же)
Вы так же можете получить и платную детальную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
С вами нужно немного поработать. Лучше в чате. Ситуацию нужно уточнять