Применима ли ст.29 (п.1к) Закона ФЗ-67 "об основных гарантиях на выборах" запрещающая супругам работать в одной избирательной кампании

могут ли при выборах председателя ТСЖ участвовать супруги: он в счётной комиссии считал голоса своей жены, а она кандидат на должность председателя. Применима ли ст.29 (п.1к) Закона ФЗ-67 "об основных гарантиях на выборах" запрещающая супругам работать в одной избирательной кампании

, Алла, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут