Можно ли подать иск на развод без паспортных данных, снилс, инн супруга?

Можно ли подать иск на развод без паспортных данных, снилс, инн супруга ?

, Валерия, г. Москва

Здравствуйте можно подать пр наличии иных документов

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.