Здравствуйте можно отказаться от контракта если ещё даже не проходил анализы и путем насилия сделали это
Здравствуйте можно отказаться от контракта если ещё даже не проходил анализы и путем насилия сделали это чтобы подписал контракт сотрудниками полиции с угрозами или сказали в тюрьму отправят мы тут тебе жить не дадим говорят кому вообще можно обратиться с таким вопросом
Здравствуйте, Максим!
Подписание контракта подразумевает определенную процедуру, несоблюдение которой может являться основанием для расторжения контракта.
Из вопроса не усматривается, подписан ли в итоге контракт или гражданину удалось противостоять незаконным действиям
В случае если контракт подписан, необходимо оспаривать законность его заключения, при этом необходимо иметь доказательства подписания контракта под воздействием иных лиц.
Уточните ваш вопрос, укажите подписан контракт или нет, кто оказывает воздействие кроме полиции. Каким образом в обязывании гражданина подписать контракт фигурирует полиция.
Для оказания вам помощи в составлении юридических документов вы можете обратиться к юристам сайта.
Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости оказания вам расширенной консультации или составления юридических документов вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).