Я являюсь 21 летним парнем и опекуном своего брата, лежачего инвалида 1-ой группы, мои родители уже в

Здравствуйте, у меня вопрос по теме армии и военной службы.

Я являюсь 21 летним парнем и опекуном своего брата , лежачего инвалида 1-ой группы , мои родители уже в пенсионном возрасте но со здоровьем нет проблем (разве что возрастные проблемы по типу суставов и т.д.)

Когда я пришёл в военкомат мне сказали что я со свистом поеду в армию или мне нужны документы которые доказывают что родители тоже инвалиды и не способны ухаживать за братом.

могу ли я получить отсрочку или освобождение от армии , ведь мои родители пенсионеры не смогут ухаживать за инвалидом элементарно из-за возраста.

, Khetag, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут