Могут ли дорожники заменить мост на трубу очень малого диаметра, в связи с этим каждый год весной наступает
Могут ли дорожники заменить мост на трубу очень малого диаметра, в связи с этим каждый год весной наступает половодие и вода не успевает уходить и наш дом затапливает, и так же вопрос по расположение автодороги сделали поворот возле нашего дома хатя земля позволяла сделать чуть дальше или ровнее.