Можно ли продать 1/5 долю в доме, если среди собственников есть несовершеннолетние?

Добрый день. У меня умер отец, после осталось наследство от которого я унаследовала 1/5 часть, сейчас на дом у нас 5 собственников, из них 2 несовершеннолетних

Вопрос: могу ли я продать свою долю, какие документы нужны

, Анна, г. Иркутск

Добрый день. Можете продать свою долю. Сначала нужно предложить ее купить сособственникам, затем, если они отказались можете продать третьему лицу. (ст. 250 ГК иРФ). Сделки с долями подлежать нотариальному удостоверению. Обращайтесь к нотариусу, он Вам скажет порядок заключения договора и необходимые документы. Удачи!