Здравствуйте, по какому приказу, на основании какого приказа устанавливается степень увечья?
Здравствуйте, по какому приказу , на основании какого приказа устанавливается степень увечья? Муж учасник сво, перелом без смешения правой ноги, осколок сломал ногу, удаление указательного пальца правой руки, контузия , разорвана барабанная перепонка правого уха , не слышит. Множественные осколки на конечностях и правой кисти.
Ставят легкую степень тяжести.
, Буяна, г. Москва
Какая кость сломана?
Перечень, который Вас интересует во вложении