Больница юридический адрес находится в районе, а месторасположение в черте города и обслуживаем районных жителей
Добрый день .Положены ли нам выплаты по постановлению 2568 если мы являемся центральной районной больницей работающей по системе ОМС, в районе население 25тыс чел.
Больница юридический адрес находится в районе ,а месторасположение в черте города и обслуживаем районных жителей.
, irina, г. Курган
Для дополнительной платной консультации можете пройти в чат или личные сообщения.