Сейчас за 2 недели до окончания декрета мне сообщают, что у меня 0, 5 и что это будут 2 группы с детьми зпр

Устроилась на работу в детский сад музыкальным руководителем на 1 ставку (4 группы, 24 часа в неделю). Группы были обычные и логопедические. Уходила в декрет с 1 ставкой. Сейчас за 2 недели до окончания декрета мне сообщают, что у меня 0,5 и что это будут 2 группы с детьми зпр, включая рас и сдвг и что я должна пройти курсы повышения квалификации, чтобы заниматься проводить занятия с детьми с ЗПР. Правомерно ли это? У меня нет диплома и пройденых курсов по работе с такими детьми и проходятся они не быстро и за дополнительную плату.

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут