Может ли дочь по генеральной доверенности распорядиться квартирой, подаренной матери сыну?

Мать оформила дарственную на своюквартиру сыну,потом заболела и ее дочь отвезла её в другой город к себе и оформила на себя генеральную доверенность. Может ли она распорядиться квартирой,подаренной ранее брату, по своему усмотрению? Содержание генеральной доверенности мы не видели, но предполагаем, что это касается квартиры.

, Татьяна Александровна, г. Москва

Добрый день. Если сын оформила на себя квартиру (получил право собственности), то мать соответственно не могла дать на данную квартиру доверенность. Она уже не является собственником. Так что дочь вряд ли может совершить какие-либо действия, связанные с этой квартирой.