Может ли дочь по генеральной доверенности распорядиться квартирой, подаренной матери сыну?
Мать оформила дарственную на своюквартиру сыну,потом заболела и ее дочь отвезла её в другой город к себе и оформила на себя генеральную доверенность. Может ли она распорядиться квартирой,подаренной ранее брату, по своему усмотрению? Содержание генеральной доверенности мы не видели, но предполагаем, что это касается квартиры.
, Татьяна Александровна, г. Москва