Как правильно составить договор купли‑продажи самостоятельно?
Здравствуйте, вы можете помочь составить дкп
Здравствуйте Наталья!
Вы имеете возможность заказать изготовление нужного Вам документа через раздел сайта https://pravoved.ru/ «Документы» или путем обращения в личную почту юристу/адвокату.
Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.
Здравствуйте, Наталья!
Необходимо знать предмет договора; продается движимое, недвижимое имущество.