Как переоформить на Мос область?

На подаче патента вместо Московской области подала на Москву. Как переоформить на Мос область?

.

, Айзада, г. Иркутск

На Госуслугах:

1.Выберите «Получить патент для работы в другом регионе».

2.Заполните заявление, ответив на вопросы и указав данные документов.

3.Загрузите их фото или сканы.

4.Отправьте заявление и дождитесь приглашения в МВД. Оно придёт в течение 5 рабочих дней в личный кабинет.

5.До посещения МВД оплатите новый патент на Госуслугах или в отделении банка.

6.Посетите МВД для предоставления оригиналов документов и получения нового патента.

7.В течение 2 месяцев после получения патента подайте уведомление о трудовой деятельности. Если этого не сделать, выданный патент аннулируют.