Что делать участнику СВО, если рапорт на операцию в гражданской больнице не подтверждают?

Здравствуйте. Такая ситуация. У мужа есть приглашение на операцию, но в гражданскую больницу. Медики не подтверждают из-за этого рапорт на убытие на операцию. Как теперь быть мужу? Участник сво.

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте. Каким образом он это приглашение получил? Обращайтесь в военную прокуратуру. Пишите рапорт на имя командира части, чтобы он направил на ВВК и уже оттуда в больницу.

С, уважением