Подскажите пожалуйста распространяется ли это на ВВК военкомата?

Сделал ЛКЗ методом SuperLasik OU, могут ли дооперационные значения дать мне в военкомате «В»?

В феврале этого года сделал операцию, до операции зрение было: смешанный астигматизм правого глаза, гиперметропический астигматизм левого глаза, амблиопия слабой степени левого глаза. OD - 0,3_cyl -2,0 D ax 180° = 1,0; OS - 0,2 sph + 2,5 D_cyl -2,0 D ax 5° = 0,5.

После операции зрение улучшилось (Vis - OD =1,0; Vis OS = 0,7

Могу ли я претендовать на категорию годности «В»?

Также я проходил ВВК МВД до операции, там мне поставили категорию годности «Д», после чего я и решился на операцию. Недавно я заново пробывал пройти ВВК МВД, где мне сказали что учитывается ТОЛЬКО зрение до операции. Подскажите пожалуйста распространяется ли это на ВВК военкомата?

, Кирилл, г. Москва