Консультация по обращению с твердыми коммунальными отходами
Консультация по обращению с твердыми коммунальными отходами. Договор на ТКО.
, Наталья, г. Москва
Здравствуйте Наталья!
По вопросу получения консультации по поставленному Вами вопросу Вы имеете возможность обратиться к юристу/адвокату, работающему на сайте https://pravoved.ru/ через личные сообщения (чат).
Если Вам необходимо изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.