Мне нужен Ваш помощь, у нас в семье 7 человек и недвижимость 2квартиры общий площадью 85 и 63 квм, по этом
Мне нужен Ваш помощь,у нас в семье 7 человек и недвижимость 2квартиры общий площадью 85 и 63 квм ,по этом движение по карте превышает доход можно оспорить,если эти деньги были взято как срочные займы?
, Гуля, г. Москва
Алина Гафиятуллина
Добрый день!
Если движение по карте превышает официальный доход, и это связано с получением срочных займов, вы можете попытаться оспорить это, предоставив соответствующие доказательства. Соберите все документы, подтверждающие получение срочных займов, включая договоры займа, расписки и банковские выписки, подтверждающие поступление средств на ваш счет. Подготовьте пояснительную записку, в которой подробно объясните, почему движение по карте превышает доход, и приложите все подтверждающие документы.