Можно ли оспорить доначисление оплаты за холодную воду после ошибочного перерасчета компании?
Здравствуйте! Ресурсоснабжающая компания в ноябре 2023 года сделали перерасчет, и сами сделали нам переплату за холод воду, водоотведение. Я писала заявление, чтобы убрали начисления за гвс, так как у нас бойлер установлен, счетчик по гвс ежемесячно отправляла данные - но вот сделали перерасчет еще и по хвс в переплату. Данные счетчиков мы дальше ежемесячно подавали, и хвс и гвс(там без изменений). Но сейчас в марте 2025 года нам сделали перерасчет, ссылаясь на ревизию. В итоге мы должны за хвс и водоотведение. Да, мы не платили, так как была переплата. Мы исправно платим всё, но тут был сделан перерасчет и у нас юыла переплата. Поэтому мы не оплачивали, с этой переплаты всё и оплачивалось. Можно ли как то сослаться на их неправомерное начисление, перерасчет? Моей вины в переплате точно не было. Специалист их что-то неправильно насчитал пере насчитал, а я неправа осталась