Здравствуйте, устроили по договору ГПХ, уволилась 8 марта, расчёта при увольнении до сих пор нет, куда обратиться?
Здравствуйте, устроили по договору ГПХ,уволилась 8 марта,расчёта при увольнении до сих пор нет,куда обратиться?
, Арина, г. Москва
Татьяна Матросова
Здравствуйте, Арина!
Необходимо знать условия заключенного договора, в нем должны быть указаны сроки оплаты.
Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг (ст.781 Гражданского кодекса РФ).
Вы можете подать претензию заказчику, указать свои требования; обратиться в суд.