Но готовиться надо ко всему и я хочу понять, какие документы нужно подготовить для того, чтобы принять инвестицию от заинтересованного человека
Многоуважаемые юристы, мне выпал шанс запросить хорошую сумму у инвесторов на свой проект, при личной встрече. Моя задача не столько получить деньги, сколько сделать шум вокруг своего проекта.
Но готовиться надо ко всему и я хочу понять, какие документы нужно подготовить для того, чтобы принять инвестицию от заинтересованного человека.