Добрый день, вопрос: самозанятый хочет продавать мои услуги ( курсы по психологии, консультации и тп), как законно это оформить, через лицензионный договор или как то по другому?

добрый день, вопрос : самозанятый хочет продавать мои услуги ( курсы по психологии , консультации и тп) , как законно это оформить, через лицензионный договор или как то по другому?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут