Здравствуйте попал в дтп с автомашиной предприятия, водитель работал по трудовому договору, компенсации от
Здравствуйте попал в дтп с автомашиной предприятия,водитель работал по трудовому договору, компенсации от страховой компании не хватает оценки автомобиля,кто должен выплатить разницу, компаниия,или водитель?